«Привольненская сельская библиотека»
Привольного сельского поселения кавказского района
График работы:
Пн.-Пт. 10.00-.17.00
Выходной : суббота, воскресенье

В рамках Года семьи в Привольненской сельской библиотеке оформлена книжная выставка ««Все начинается с семьи»

На выставке представлена литература из фонда библиотеки, рассказывающая о роли семьи в современном обществе, о принципах построения семейного счастья, о правилах воспитания детей в семье, о здоровом образе жизни, книги по семейной педагогике и психологии, о взаимоотношениях в крепкой семье. Книги о проведении досуга в кругу семьи.

Книги, представленные на выставке, будут интересны и полезны всем, кто ценит семью и создаёт в ней атмосферу доверия, любви и душевного тепла.
Приглашаем всех посетить библиотеку и познакомиться с представленной на выставке литературой. Книжная выставка будет работать в библиотеке в течение всего 2024 года.